Дюфастон

Девочки, привет! Сейчас 9 недель, на осмотре гинеколог увидел коричневатые выделения в небольшом объеме, выписал дюфастон по 10 мг. 3 раза в день, но не написал сколько дней пить его. И я то не спросила, ушла 😩 Подскажите кому еще выписывали дюфастон, сколько пили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До отмены и уменьшения дозировки врачем, то есть как минимум до следующего приёма пить нужно в такой дозировке.
  • Обычно врач потом говорит,когда и как снижать дозировку (но до конца первого триместра пить точно), на следующем приеме спросите у нее. Я пила до 16 недель
  • Здравствуйте. Я пила пока врач сама не отменила, правильную отмену тоже говорит врач, резко отменять нельзя. По 1 таблетке пила в промежутке каждые 8 часов!
  • Пейте спокойно до следующего приема, сами не отменяйте Пока врач не сказал - все отмена, пейте, там вплоть до 20 недели могут назначать в зависимости от ситуации
  • Я пила пока мне врач не отменил это таблетки против выкидыша очень хорошие таблетки они мне помогли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить