03 feb 2026
Девочки, привет!
Сейчас 9 недель, на осмотре гинеколог увидел коричневатые выделения в небольшом объеме, выписал дюфастон по 10 мг. 3 раза в день, но не написал сколько дней пить его. И я то не спросила, ушла 😩
Подскажите кому еще выписывали дюфастон, сколько пили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До отмены и уменьшения дозировки врачем, то есть как минимум до следующего приёма пить нужно в такой дозировке.
Обычно врач потом говорит,когда и как снижать дозировку (но до конца первого триместра пить точно), на следующем приеме спросите у нее. Я пила до 16 недель
Здравствуйте. Я пила пока врач сама не отменила, правильную отмену тоже говорит врач, резко отменять нельзя. По 1 таблетке пила в промежутке каждые 8 часов!
Пейте спокойно до следующего приема, сами не отменяйте Пока врач не сказал - все отмена, пейте, там вплоть до 20 недели могут назначать в зависимости от ситуации
Я пила пока мне врач не отменил это таблетки против выкидыша очень хорошие таблетки они мне помогли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


