дюфастон

выписали Дюфастон таблетки до 16 недели,сейчас 12. подскажите пожалуйста кому назначили для чего он и были ли побочки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пила до 20 недели - увеличивали шейку матки, из побочек - диарея🙂
  • здравствуйте пью дюфастон с 5 недели до 16, сейчас тоже как раз идёт 12. дюфастон препарат для поддержания беременности, особенно если до этого были зб, выкидыш или тому подобное. у меня побочек нет пью в одно и то же время, только ту дозу которую назначил врач. Если бы не дюфастон думаю я бы не сохранила малыша, т.к была угроза и низкая плацентация.
  • Назначают при угрозе, гормон. Почему эти вопросы не задали врачу? Пью третью беременость, побочек только в эту беременость это когда была большая дозировка был токсикоз и грудь сильно болела. Когда врач разрешила снизить дозировку до стондартных 2х таблеток в день побочки исчезли.
  • Тоже вчера писали дюфастон болит очень низ живота врач говорит что из-за рубца на матки. И назначил этот препарат до 16 недели
  • Чешусь и очень хочу спать Вот мои побочки 11,5 недель Пью с 5ой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить