25 jan 2026
Девочки, кто принимал дюфастон, как реакция организма, когда начались улучшения и в целом отзывы по препарату ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alenka71 , в связи с чем вам его назначили - мазало?
Ольга_1984 не переживайте,всё будет хорошо 🙏
Ольга_1984 самое главное соблюдать время..Если 3 раза то каждые 8 часов,2 раза каждые 12 часов…
Принимаю Дюфастон с 7 недель,сейчас 16.4 всё отлично 👌
назначили в 7 недель как объяснила врач мой возраст 35 лет и наличие миомы уже показания для приема. пока назначила до 12 недель, 30 на прием или отменит или дальше скажет пить пока не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


