24 mar 2026
Всем привет, сегодня была на узи
И мне сказали что у меня двурогая матка
Сказали переживать не стоит
Все может хорошо пройти
Срок 7недель 5 дней,
У кого так было или есть? Что плохо или стоит все таки переживать???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это особенность матки, знаю женщину, которая родила так двоих детей.
А до этого вы ни разу УЗИ не делали и не знали об особенности вашего органа? Если врач сказал, что всё нормально, значит нормально, но срок ещё маленький, читала, что важно куда прикрепился малыш, потому как если в рог, то его может разорвать. Но вы не паникуйте раньше времени. Слушайте врача.
Zhevtalyuk 1103 , не чего не видели, не было такого Сказала что у кого то бывают летальные исходы, ну плода, у кого то все нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


