Двурогая матка

Всем привет, сегодня была на узи И мне сказали что у меня двурогая матка Сказали переживать не стоит Все может хорошо пройти Срок 7недель 5 дней, У кого так было или есть? Что плохо или стоит все таки переживать???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это особенность матки, знаю женщину, которая родила так двоих детей.
  • А до этого вы ни разу УЗИ не делали и не знали об особенности вашего органа? Если врач сказал, что всё нормально, значит нормально, но срок ещё маленький, читала, что важно куда прикрепился малыш, потому как если в рог, то его может разорвать. Но вы не паникуйте раньше времени. Слушайте врача.
  • Zhevtalyuk 1103 , не чего не видели, не было такого Сказала что у кого то бывают летальные исходы, ну плода, у кого то все нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить