15 jun 2026
Девочки всем привет.У меня 14 недель двойня.Напишите у кого тоже двойни,как проходила беременность,роды?Очень переживаю,частые различные боли,то колит то тянет.Уже смирилась.Пью дюфастон с 10 недель.В нашем городе результаты скрининга нужно ждать месяц.Вот жду,и не знаю все ли в порядке..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
старайтесь тяжести не поднимать ,.больше дышать свежим воздухом...можно в бассейн ходить.. хорошо разгружает мышцы
elviradidi вы себя не накручивайте...если у вас нет на это предпосылок то смысл накручивать)) но я сумки в 30 недель уже подготовила ....
elviradidi экс, но у нас в городе редко когда двойню пускают в естественные роды, да и у меня один лежал не правильно и вряд-ли перевернулся бы ..места уже мало было.
ksenik да,я уже начиталась,и уже приготовилась рожать раньше
ksenik сами рожали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


