ди ди двойня

Девочки всем привет.У меня 14 недель двойня.Напишите у кого тоже двойни,как проходила беременность,роды?Очень переживаю,частые различные боли,то колит то тянет.Уже смирилась.Пью дюфастон с 10 недель.В нашем городе результаты скрининга нужно ждать месяц.Вот жду,и не знаю все ли в порядке..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • старайтесь тяжести не поднимать ,.больше дышать свежим воздухом...можно в бассейн ходить.. хорошо разгружает мышцы
  • elviradidi вы себя не накручивайте...если у вас нет на это предпосылок то смысл накручивать)) но я сумки в 30 недель уже подготовила ....
  • elviradidi экс, но у нас в городе редко когда двойню пускают в естественные роды, да и у меня один лежал не правильно и вряд-ли перевернулся бы ..места уже мало было.
  • ksenik да,я уже начиталась,и уже приготовилась рожать раньше
  • ksenik сами рожали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить