Двойня

Девочки, у нас двойня , 18 недель, 2 сыночка. У кого ещё двойня, как ваше самочувствие, как ощущения? Мы немного в шоке с мужем были , но очень рады и ждём )) Уже недели 3 чувствую шевеления, это так мило. Я много переживаю и жду с трепетом каждое узи.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина подскажите что значит королевская ? Тоже двойня
  • Ulia это мальчик с девочкой))
  • у нас два мальчика,24 недели,была усталость,недомогание сильное,сейчас вроде лучше,вчера живот как будто резко вырос,аж кожу тянуло на животе,между ног болит как после спорта,ждем с нетерпением наших сыновей,тоже были в шоке
  • Ayulia1990 нам на первом УЗИ сразу сказали что двойня разнополая
  • Ulia это мальчик и девочка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить