16 apr 2026
Девочки, у нас двойня , 18 недель, 2 сыночка. У кого ещё двойня, как ваше самочувствие, как ощущения? Мы немного в шоке с мужем были , но очень рады и ждём )) Уже недели 3 чувствую шевеления, это так мило. Я много переживаю и жду с трепетом каждое узи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина подскажите что значит королевская ? Тоже двойня
Ulia это мальчик с девочкой))
у нас два мальчика,24 недели,была усталость,недомогание сильное,сейчас вроде лучше,вчера живот как будто резко вырос,аж кожу тянуло на животе,между ног болит как после спорта,ждем с нетерпением наших сыновей,тоже были в шоке
Ayulia1990 нам на первом УЗИ сразу сказали что двойня разнополая
Ulia это мальчик и девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


