03 feb 2026
Девочки , подскажите пожалуйста. Беременность вторая, 34 недели.
Ставят обвитие двукратное вокруг шеи . Расскажите как вы преодолели этот период ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kris_savhenko_73 согласна с вами, все по другому. у меня живот как на 6 месяце, а у меня всего лишь 12 недель. токсикоза вообще не было, ну и много чего, с чем ни сталкивалась в прошлые беременности. все как-то по другому
Упражнения делать утром и вечером, по 5-6 раз! Потом отдыхать!!
у меня с первым было многоводие и обвитие как у вас, ходила до последнего дня, где-то на 40й неделе родила сама, 4100, и всё было хорошо. сыну скоро 18😄
в первые роды я ушла, когда за пару дней было по УЗИ всё хорошо. ровно в 40 недель начала приседать, собирать спички и всякую прочую еренду делать. в итоге ночью увели меня в родовую с отошебшей пробкой. Уже при родах акушеры закричали, чтобы я прекратила тужиться, так как у ребенка трехкратное обвитие. меня просто потом ножничками чикнули - она сама выпала им в руки. Слава Богу, что всё прошло хорошо. Бегает уже 14 лет как...
beremnyashka05 я тоже первого ребенка родила сама , и разница в 7 лет Здесь как будто все по другому . Шевеления при чем сильные и частые , как будто ребенку тесно в утробе 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


