Токсикоз и препарат Дуоника

Девочки, всем привет, подскажите пожалуйста, кому-то прописывали препарат Дуоника от токсикоза? Врач прописала, терпела до последнего чтобы не пить, но уже просто невыносимо терпеть, решила пить, буду рада вашим отзывам
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пила мне очень помогало но единственный минус от него постоянно хочется спать. но это единственное моё спасение от сильного токсикоза
  • Я пью Дуонику, на ночь. Не скажу, что все стало глобально лучше, но легче, чем было. Зато сплю крепко)))
  • Тоже проходила через это 🤢 Сейчас 30 нед, вспоминаю как кошмар. Врач назначал доксиламин + B6 - полегчало за 2-3 дня. Ела часто, воду - глотками. Обсуди дозировку и риски со своим врачом. Держись, обнимаю 🤍
  • Сейчас 32 нед 🤰, но в 10-14 была жесть. Врач назначала противорвотный из той же группы, что вам: начала пить - полегчало на 2-3 день. Маленькие перекусы, имбирь, вода с лимоном тоже помогали. Была сонливость - обсудите дозу с врачом. Держитесь 🤗💛
  • мне гинеколог сказала лучше пить , чем мучаться. дуоника не вредная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить