30 may 2026
Кто принимал и какой результат? Рвоты нет, только тошнит . 6 недели 6 дней .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна это замечательно 😀 радуйтесь) первая беременность я не знала что такое токсикоз до конца беременности от слова совсем 🤪 если на узи все хорошо значит не стоит беспокоиться
подскажите мне пожалуйста прям переживаю первая беременность я на 6 недели и 4 дня у меня нет токсикоза,не тошнит не кружит голову чувствую себя нормально это нормально что нет токсикоза на таком сроке
крис до 26 недели прям долго у вас(
Сначала 2 раза в день пила всё прекрасно было,потом пришлось 3 таблетки в день пить потому что токсикоз прям дикий был и все равно на ночь страшно тошнило
мне очень помог. до 26 недели был токсикоз. только резко с него не сходите потом. Я принимала 3 дня по 3 таб. 1 днем и 2 на ночь. Потом пила 2 на ночь. периодически проверяла есть ещё токсикоз или нет. пару дней не пила. А сходила с него пила по 1 таблетке потом 2 нед. и бросила потом вовсе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


