Дуоника от токсикоза

Кто принимал и какой результат? Рвоты нет, только тошнит . 6 недели 6 дней .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна это замечательно 😀 радуйтесь) первая беременность я не знала что такое токсикоз до конца беременности от слова совсем 🤪 если на узи все хорошо значит не стоит беспокоиться
  • подскажите мне пожалуйста прям переживаю первая беременность я на 6 недели и 4 дня у меня нет токсикоза,не тошнит не кружит голову чувствую себя нормально это нормально что нет токсикоза на таком сроке
  • крис до 26 недели прям долго у вас(
  • Сначала 2 раза в день пила всё прекрасно было,потом пришлось 3 таблетки в день пить потому что токсикоз прям дикий был и все равно на ночь страшно тошнило
  • мне очень помог. до 26 недели был токсикоз. только резко с него не сходите потом. Я принимала 3 дня по 3 таб. 1 днем и 2 на ночь. Потом пила 2 на ночь. периодически проверяла есть ещё токсикоз или нет. пару дней не пила. А сходила с него пила по 1 таблетке потом 2 нед. и бросила потом вовсе.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить