26 jan 2026
Беременность 17недель и 5дней. Примерно месяц назад появились симптомы (странные выделения, жжение и зуд) я перепуганная тут же пошла к врачу. На осмотре сказали что это дрожжевой вульвит и назначили лечение. На мой вопрос не навредит ли это болячка плоду, врач сказала нет! Самое странное то, что после осмотра все симптомы как рукой сняло, ну я и успокоилась. Покупать ничего не стала. Если коротко то это опять вернулось. Очень желею что не начала лечение вовремя. А сейчас начиталась проэто ужаса
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
надо было сразу лечиться. а сейчас снова вам надо к врачу сходить, пускай посмотрит.
У меня на 16 неделе было то же, у беременных это часто 🙂 Плоду не вредно, но лечить надо. Мне назначили местные свечи курсом - стало легче через 2-3 дня. Плюс хлопковое бельё, без гелей/спринцеваний, сушить после душа. Лучше снова к врачу 💛
Я на 17-й, было так же 😕 Помогло местное лечение по назначению. Для малыша не страшно, но лечить надо. Свяжись с врачом. Хлопковое бельё, без гелей. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


