05 feb 2026
Девочки всем привет ❤️хотела узнать ,кому при повышенном АД назначали допегит ,мне назначили его 2 раза в день,хотя дома у меня АД 120/80,но в ЖК почему-то бывало 130-140.Хотела узнать ,делали вы перерыв в приеме этого препарата?Хотела бы сделать небольшой перерыв ,но думаю можно ли
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 я развожу 1 к 2) одну кофе и две части молока) получается не крепко
Мне прописали 4 таб в день, каждые 6 часов таблетка. Врач сказала пить постоянно, т к скачки более 130 - это плохо.
Привет) мне при повышенном АД назначили допегит 2 раза в день по половинке. Заметила, что уже часто пониженное давление бывает, но терапевт сказала продолжать пить допегит, чтобы вечером было нормальное давление
Я не пила его так Боялась что подсажусь Привычка все дела Я пила только если давление поднималось А так нет
перед приёмом измерьте давление. Я принимала только когда давление было 140 на 90, если нормальное, то не пьёте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


