03 apr 2026
Девочки,какие документы необходимы для постановки на учет? Не хочется потом доносить что-то
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вроде ксер паспорта, полиса и снилс
Ксерокопия паспорта,полиса,снилс,флюрография отца(действительна в течении года),флюрография ваша(если делали недавно)если её нет и не надо.А вообще,уточните у вашего гинеколога.
Паспорт, полис, СНИЛС, УЗИ (если есть) это для вас, а флюорография отца сказали будет нужна к 30 неделе, так же как и анализ на гепатит В, С, ВИЧ и сифилис, но если есть на руках можно сразу принести (это у меня в ЖК так)
добрый день, копию паспорта, копию снилс, копию мед полиса, рещультаты результаты УЗИ, потом дают направления на анализа крови, а так же просят сдать флюрографию с описанием мужу и ему же анализы крови на гепатит, ВИЧ, сифилис, ну и спрашивают информацию проавас и мужа, а так жеваст там вывешивают, потом как карточку они заполнят, начнут гонять по врачам, стоматолог, офтальмолог, с результати анализов к терапевту, а так же некоторымещёп консультация психолога чтобы оценить вашу реакцию на беременность и потом уже посылают на скрининг 12-14 недель
я ничего не брала ...пришла по записи в ЖК а там уже и на УЗИ отправили и направления на кровь выдали и после того как сердечко услышали уже поставили на учёт и обменную карту завели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


