06 jan 2026
Последние 4 дня чувствую себя так, как-будто проехался трактор по мне, постоянно хочу спать. А сегодня помимо всего остального еще и температура появилась 37,3. Бывало ли у кого-то на данном сроке такая симптоматика??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет) это оказался один из признаков беременности на первых сроках и именно она меня успокаивала, что все хорошо 😌
У меня тоже темпер 37,3 бывает Потом мне сказали что с беременностью это является нормой оказывается 🙂
Привет. Температура 37,3-37,5 норма у беременных с перестройкой гармонов и вроде из-за прогестерона , может сохраняться всю беременность либо первый триместр, поэтому за температуру не переживайте. Главное чтоб выше 38 не была)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


