Добрый вечер беременяшки. боль в животе как при менструации и боль в пояснице 😣

вчера я была на втором скрининге, в этом приложении показывает 20 недель и 1 день а на скрининге сказали 19 недель и 4 дня это вабще нормально? + я сегодня проснулась в 7 утра от боли в животе прям боль такая как при месячных и очень сильно тянет вниз живота и що вся спина такое ощущение будто щас прям месячные начнутся не знаю что делать выпила ношпу не помогло в больницу не хочу потому что вчера была на скрининге там мне бы сказали что что-то не то что делать девочки помогите ? 😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не надо пить обизбаливаюшее без назначения врача, вам к врачу надо если не хотите потерять ребенка.
  • Raisa_Tr но-шпа это спазмолитик. Он снимает спазмы гладкой мускулатуры(матка-это мышца,,,тонус-это спазм), но-шпа хорошо снимает спазмы матки
  • сходите к врачу обязательно, если нужно сделайте ещё УЗИ, беременность это непредсказуемое состояние к сожалению,берегите себя и пусть все будет хорошо у вас с малышом.
  • При таких жалобах, как у Вас,, если боль не проходит, не надо ничего пить, ногу там, еще что-то,,, только врач Вам нужен!
  • сходите к врачу. других вариантов нет. физически не перегружайтесь. сходите обязательно к доктору 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить