Добрый день! Риск поздней прекламсии 1:99

Девушки, у меня началась побочка от кардиомагнила с первой таблетки , начала блевать , развился гастрит. Чувствую себя без таблеток хорошо, только желудок посадила. Сейчас на 16 неделе))) по узи ребенок хорошо развивается… кто сталкивался с таким? сколько я изучала эта история может быть, а может и не быть, как и у тех , у кого не было риска
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yulia-90 я тоже из Уфы, назначили кардиомагнил, ни стала пить
  • У меня такой же риск , но побочки не было , пью таблетку после еды , блевала только пока был токсикоз до 16 недели
  • Софья нет, давление как раз всегда было нормальное 110/75, а после этой информации началось низкое 90/57 и боли головные , в больнице говорят возможно из-за волнения давление на скрининге поднялось и это дало такой результат
  • Я прислушиваюсь к своему телу, что хочет, что отторгает. Наше тело гораздо умнее, чем мы думаем. Я конечно не вправе советовать что то, думаю проконсультироваться с врачом лучше.
  • Oks-95 да представляю! Я очень много начала переживать, потому что еще не пью таблетку! Очень трудно было найти вменяемого гениколога ! Сейчас какой-то протокол с этим кардиомагнилом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить