09 feb 2026
Девушки, у меня началась побочка от кардиомагнила с первой таблетки , начала блевать , развился гастрит. Чувствую себя без таблеток хорошо, только желудок посадила. Сейчас на 16 неделе))) по узи ребенок хорошо развивается… кто сталкивался с таким? сколько я изучала эта история может быть, а может и не быть, как и у тех , у кого не было риска
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulia-90 я тоже из Уфы, назначили кардиомагнил, ни стала пить
У меня такой же риск , но побочки не было , пью таблетку после еды , блевала только пока был токсикоз до 16 недели
Софья нет, давление как раз всегда было нормальное 110/75, а после этой информации началось низкое 90/57 и боли головные , в больнице говорят возможно из-за волнения давление на скрининге поднялось и это дало такой результат
Я прислушиваюсь к своему телу, что хочет, что отторгает. Наше тело гораздо умнее, чем мы думаем. Я конечно не вправе советовать что то, думаю проконсультироваться с врачом лучше.
Oks-95 да представляю! Я очень много начала переживать, потому что еще не пью таблетку! Очень трудно было найти вменяемого гениколога ! Сейчас какой-то протокол с этим кардиомагнилом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


