11 jan 2026
обман или нет, сидеть дома и заполнять карточки, конечно мечта будущей мамочки,просто обман или нет, через телеграм обучение,вроде завтра стартует,я подписалась.просто правда или нет, конечно если обман не хочется на это время терять.может у кого знакомые с этим дело имели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сто процентов обман. пыталась пробовать такое. время потеряла только, слава Богу не деньги.
Не ведитесь на это! Бесплатный сыр только в мышеловке.
обман,за обучение надо заплатить,я тоже так подписывалась,потом смс пришло что нужно заплатить 5990 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


