Добрый день девочки 💖

На доплер узи выявили . Срок 26 недель выявили нарушение кровотока слева 1,45, положено 1,30 . Справа сказали норма 0,56. И обвитие пуповины шеи 🤦🏻‍♀️ в декабре при втором скрининге нечего не определялось , было все идеально . Развитие ребенка в норме. Кто чем лечился , лечение помогло , восстановилось ? Очень переживаю 🙏🏼🥺может кто как доходил ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Светлана да вот назначали 175 мг . И контроль узи через две недели , вы на контроль не ходили после первого обнаружения?
  • Светлана вот сижу ожидаю очереди , надеюсь все пройдет 🙏🏼 а то второй день на мыслях , думаю дай тут напишу 😊🙏🏼
  • Ух Все будет хорошо)) выяснят причину с кровотоком и все наладится)) 🙏🙏🙏
  • Ух Вы можете поговорить с врачем насчет кровотока,, возможно для его улучшения что-то Вы пишет.
  • Ух вот низкое давление тоже может быть одной из причин нарушения маточно плацентарного кровотока( это может нарушать обмен веществ между мамой и ребеночком, и затрудняет поступление кислорода лялечке. Вобщем, надо с врачем все это обсуждать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить