05 feb 2026
На доплер узи выявили . Срок 26 недель выявили нарушение кровотока слева 1,45, положено 1,30 . Справа сказали норма 0,56. И обвитие пуповины шеи 🤦🏻♀️ в декабре при втором скрининге нечего не определялось , было все идеально . Развитие ребенка в норме.
Кто чем лечился , лечение помогло , восстановилось ? Очень переживаю 🙏🏼🥺может кто как доходил ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана да вот назначали 175 мг . И контроль узи через две недели , вы на контроль не ходили после первого обнаружения?
Светлана вот сижу ожидаю очереди , надеюсь все пройдет 🙏🏼 а то второй день на мыслях , думаю дай тут напишу 😊🙏🏼
Ух Все будет хорошо)) выяснят причину с кровотоком и все наладится)) 🙏🙏🙏
Ух Вы можете поговорить с врачем насчет кровотока,, возможно для его улучшения что-то Вы пишет.
Ух вот низкое давление тоже может быть одной из причин нарушения маточно плацентарного кровотока( это может нарушать обмен веществ между мамой и ребеночком, и затрудняет поступление кислорода лялечке. Вобщем, надо с врачем все это обсуждать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


