17 jan 2026
Всем мамочкам добрый вечер. Может есть такие мамочки кто сталкивался с данной проблемой. У меня в период беременности вышло прям в пупке , очень переживаю, что будет и у ребеночка. Читала в интернете при генетическом расположенности 98% передается девочкам. Беременна девочкой, есть беременяшкис данной проблемой? Как обследовались, может анализы какие сдавали ? Гинеколог как-то к данной ситуации относится не серьезно , но у меня у мужа данная родинка имеется среднего размера.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya
Ух у меня похожая вылезла , только коричневая, сначала была только точка.
Olya это то что выдает интернет
Olya у меня появилась на днях , еще дней 5 назад не было, т.к. фотографировалась и заметила по фото .. Еще и раз у мужа есть и в основном передается по наследству девочкам, очень переживаю.
у меня такие по всему телу почти, у дочери не одной. Дочери уже 13 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


