Доброкачественная опухоль гемангиома ( красные родинки на теле)

Всем мамочкам добрый вечер. Может есть такие мамочки кто сталкивался с данной проблемой. У меня в период беременности вышло прям в пупке , очень переживаю, что будет и у ребеночка. Читала в интернете при генетическом расположенности 98% передается девочкам. Беременна девочкой, есть беременяшкис данной проблемой? Как обследовались, может анализы какие сдавали ? Гинеколог как-то к данной ситуации относится не серьезно , но у меня у мужа данная родинка имеется среднего размера.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Полина да вот попробовала записаться , не знаю что скажет . . У меня 24 недели , так чтобы кровило вряд ли будет , но пугает сама гемангиома эта. И то что в предрасположенности у мужа есть, теперь боюсь за малыша.
  • Анна понятно, спасибо за обратный ответ . А вы посещали кого-нибудь? Какие анализы сдавали ? У меня только 24 неделя . Надеюсь тоже будет все нормально 🙌🙌
  • Тоже беременна (17 нед): появились красные точки. Дерматолог посмотрел дерматоскопом - просто наблюдать. Если растёт/кровит - к дерматологу/хирургу. Про наследование лучше спросить у генетика 🙈
  • Я на 30-й неделе, тоже появились "красные точки" у пупка 🤰 Дерматолог сказал: гормоны, наблюдать. Про 98% - не видела таких данных. Для спокойствия - дерматолог и УЗИ. Держу кулачки ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить