07 feb 2026
Хотелось бы послушать, как хорошие, так и может не очень истории...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olga удачи❤️
Добрый день, пока ещё скрываю, потом напишу реакцию 🤫
У меня на работе святые люди (хоть где-то повезло), все радуются, какие-то свои истории рассказывают, говорят «это же прекрасно». Может я просто всех достала, и они только и ждали, когда я уйду в декрет😅
работала на одном месте с универа уже 5 лет, и всё это время все ждали, что уйду в декрет, постоянно спрашивали че когда 🙄 Поэтому, когда сказала,что беременная, то у всех просто нормальная реакция была типа НУ НАКОНЕЦ-ТО 😄 но по-доброму как-то всё было. кто ниже по статусу, добрые тётки, поддерживали открыто, вышестоящие нейтрально относились просто. Родила — поздравили, благословили на второго, ну я недолго думая и пошла, так что хз уже, что они там думают об этом 😄
Хоть коллектив у нас и очень похож на серпентарий, но мою беременность ждали все, переживали, особенно, после того, как я пережила внематочную, и меня больше месяца не было, даже собрали денюшку🤍 А сейчас все мамочки как то советуют, что и как, вкусняшки приносят, дай Бог, так и дальше будет🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


