Доброго утро девочки

Помогите пожалуйста, у кого такое было заболели сначала ребра, потом поднялась температура 37,5 заболели почки стала правая сторона болеть очень сильно и неметь, на второй день ситуация хуже такая же температура только болит теперь где аппендицит и отнимает ногу ,ездила в бсмп направили , почки чистые все в порядке с анализами тоже.На третий день температура такая же но теперь болит другой бок и болит левая часть где аппендицит, я уже не знаю что делать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Duana от температуры есть что нибудь?
  • Леська парацетамол
  • Duana спасибо
  • Леська врачу своему напишите тоже расскажите она вам может припишит что нибудь
  • Duana а не знаете почему таки боли и держится температура на одном уровне?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить