13 jan 2026
Всем привет , у кого нибудь были зеленоватые и обильные выделения при беременности на ранних сроках?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это бак. вагиноз будто по цвету и личному опыту. но, конечно, надо сходить к врачу, она возьмет мазок на анализ и там уже видно будет. мне свечи назначали до того, как врачи получили результат..21 день их ставила. не понравилось. поэтому теперь мужа отправляю к урологу, чтобы болячка не скакала туда сюда
linel я лежала в больнице . Сдавала бак посев . Пришел результат типа Кандида. Но зеленое при молочнице обычно не встречала
Hasanova очень да, странно. обычно в молочнице просто запах и белые выделения. у меня бывают после этих даже свечей желтоватые густые выделения, но только после туалета по большому
Сдайте бак посев и фемофлор 16 и к нормальному врачу. Зелёные - это не норма. На Иппп не брали в жк мазок?
Это не норма К врачу надо Может зараза какая то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


