в основная
12 may 2026с 35 недель обычно рожают кажется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ayulia1990 у вас первые роды? У меня первый сын через кесарево родился, разница с братьями двойняшками 12 лет, врачи говорили если б первый раз сама рожала то и этих бы сама рожала. А тк кесарево было, то кесарево. Тем более двойняшки валетом лежали.
Ayulia1990 были случаи,что сами рожают Но это всегда риски Смотрят на состояние здоровья,таз и врачебные показатели У меня всю беременность девочки вниз головой лежали Но перед операцией дочка села на попу Благо было плановое кс,а так бы экстренно кесарили
Елена я всех 3 их рожала сама и ждем двойню надеюсь молю чтоб родить самой 🫣🙂
Я не знаю нормы вынашивания , но сколько знаю случаев , что в 34 уже
В 37-38 кесарят обычно. С 35-36 критические недели, когда чаще всего случаются преждевременные роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


