в основная
16 feb 2026Болит низ живота , грудь болит сильно, тест показывает 1 полоску, геникологи говорят нечего страшного , но по утрам тошнота.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже 4 дня до мес . вообще никаких симптомов , только низ живота тянет как к месячным 😭
у меня так было, по итогу беременность 🥰
у меня за неделю до месячных обычно были симптомы как у вас,а в беременность,на оборот,тишь,да благодать,просто задержка ,ну и единственное, всё раздражало,так,что явно,что -то не то со мной .
У меня последние циклы были такие же странные, вдруг начала болеть грудь перед месячными (никогда в жизни ни по каким причинам не болела), тянуть живот (тоже практически никогда не болел), и цикл увеличился с 28 до 35 дней в среднем. Я каждый раз думала вот оно, так как только начали с мужем «делать» ребенка, сразу это началось. Но оказывалось что еще нет, и так три цикла подряд без беременности, на четвертый тоже самое было, но забеременела. Думаю это так организм мой подготавливался к 🤰
У меня такое было в некоторые циклы , просто пмс так проявлялся . Когда беременность наступила , тошнота началась только с 6 недели . Подождите и не волнуйтесь , через недельку уже будет все понятно . Для уверенности можно конечно хгч сдать , он вроде показывает беременность сразу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


