дневной стационар

здравствуйте может кто есть с Омска кто лежал на дневном стационаре расскажите что да как ну и кто не с Омска?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не знаю как у вас, но у нас дневной стационар не надо было лежать(ну конечно зависит от ситуации) но у нас утром приходишь делают все манипуляции что нужны и человека отпускают, находиться постоянно там не нужно
  • Мне тоже предлагали (другой город) , лежать там не надо, приходишь и уходишь, но я уезжаю , поэтому придется все по очереди проходить в своей больнице, а так дневной стационар , конечно , удобнее, дают больничный)
  • Я не из Омска, из СПб. Ходила на дневной во время беременности: утром анализы/капельница, к обеду домой. Бери воду, перекус, пауэрбанк. Я прошу место ближе к туалету - удобно 🙂
  • Привет , я из Омска , ходила на дневной стационар когда сдавала тест на глюкозу , до обеда и домой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить