04 may 2026
здравствуйте может кто есть с Омска кто лежал на дневном стационаре расскажите что да как ну и кто не с Омска?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не знаю как у вас, но у нас дневной стационар не надо было лежать(ну конечно зависит от ситуации) но у нас утром приходишь делают все манипуляции что нужны и человека отпускают, находиться постоянно там не нужно
Мне тоже предлагали (другой город) , лежать там не надо, приходишь и уходишь, но я уезжаю , поэтому придется все по очереди проходить в своей больнице, а так дневной стационар , конечно , удобнее, дают больничный)
Я не из Омска, из СПб. Ходила на дневной во время беременности: утром анализы/капельница, к обеду домой. Бери воду, перекус, пауэрбанк. Я прошу место ближе к туалету - удобно 🙂
Привет , я из Омска , ходила на дневной стационар когда сдавала тест на глюкозу , до обеда и домой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


