23 jan 2026
Девочки, всем добрый день! 15 недель, Гинеколог направила на дневной стационар, я попросилась, т.к нужен больничный, скажите, какие там делают процедуры? К чему вообще быть готовой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Будут ставить капельницы , только непонятно для чего и зачем вас направили если у вас ничего не болит и не беспокоит , почему просто не открыла больничный?
Olyatasamaya здравствуйте, сейчас просто так не ставят на больничный беременных женщин, как мне объяснила врач терапевт Ну я ушла на больничный по ОРВИ, так у меня была заложенность носа
Смотря какой диагноз написала, то и лечить будут.
добрый день, сдадите анализы кровь и мочу, направят к терапевту. если у Вас есть жалобы будут отталкиваться от этого (капельницы, уколы). если в общем и целом все хорошо (по анализам и тд) то просто отдохнете)))
я приехала с кровотечением, только тогда капельницу ставили один раз, Дюфастон давали, кислородный коктейль, мне два провода в нос сували 😁 на физ лечении там и всё, домой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


