Дневной стационар

Девочки, всем добрый день! 15 недель, Гинеколог направила на дневной стационар, я попросилась, т.к нужен больничный, скажите, какие там делают процедуры? К чему вообще быть готовой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Будут ставить капельницы , только непонятно для чего и зачем вас направили если у вас ничего не болит и не беспокоит , почему просто не открыла больничный?
  • Olyatasamaya здравствуйте, сейчас просто так не ставят на больничный беременных женщин, как мне объяснила врач терапевт Ну я ушла на больничный по ОРВИ, так у меня была заложенность носа
  • Смотря какой диагноз написала, то и лечить будут.
  • добрый день, сдадите анализы кровь и мочу, направят к терапевту. если у Вас есть жалобы будут отталкиваться от этого (капельницы, уколы). если в общем и целом все хорошо (по анализам и тд) то просто отдохнете)))
  • я приехала с кровотечением, только тогда капельницу ставили один раз, Дюфастон давали, кислородный коктейль, мне два провода в нос сували 😁 на физ лечении там и всё, домой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить