06 jan 2026
Девочки, добрый вечер
Подскажите пожалуйста как лучше вести дневник для овуляции, просто многие говорят что утренняя может не точно показывать и лучше пробовать в обед или вечером
Посоветуйте пожалуйста 🙏
Извините, волнуюсь хочется ребенка ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю я не покупала тест на овуляцию , просто по приложению овуляция 14 так и было зачатие произошло
pusatik99 у меня цикл , если не ошибаюсь 22
Olyatasamaya, результат на лицо. 🤣 На 38 неделе уже так что ваш гинеколог правду говорит
Утром вообще бесполезно. Вторая половина дня. В приложении вести можно.
pusatik99 да я столько этих тест полосок купила 😂, что уже не знаю что делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


