Дневник для овуляции

Девочки, добрый вечер Подскажите пожалуйста как лучше вести дневник для овуляции, просто многие говорят что утренняя может не точно показывать и лучше пробовать в обед или вечером Посоветуйте пожалуйста 🙏 Извините, волнуюсь хочется ребенка ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не знаю я не покупала тест на овуляцию , просто по приложению овуляция 14 так и было зачатие произошло
  • pusatik99 у меня цикл , если не ошибаюсь 22
  • Olyatasamaya, результат на лицо. 🤣 На 38 неделе уже так что ваш гинеколог правду говорит
  • Утром вообще бесполезно. Вторая половина дня. В приложении вести можно.
  • pusatik99 да я столько этих тест полосок купила 😂, что уже не знаю что делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить