Шейка матки

Девочки привет, кто понимает вообще , объясните пожалуйста ! Сегодня делала узи ( цирвикометрию) 38 мм длина шейки ,а две недели назад она была 42 мм . Почему так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • те разы она прибовлялась ,а щас меньше почему то
  • 38 мм это хорошая длина шейки, и погрешность в измерении небольшая. Плюс тут ещё зависит от аппарата УЗИ и специалиста. Лучше делать узи в одних руках, у одного определенного специалиста. Здоровья вам 😊
  • беременность 23нед 3 дня
  • бывает. у меня прыгало 41→37 за 2 недели. врач сказал: погрешность, тонус, наполнение мочевого. 38 мм - ок 🙂 короче, по факту: делаю контроль у одного узиста. если тянет/выделения - к врачу
  • Чем ближе к родам, тем она становится короче. Плюс, влияет куча факторов, в том числе и стресс. У вас хорошая длина.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить