03 jun 2026
Девочки привет, кто понимает вообще , объясните пожалуйста ! Сегодня делала узи ( цирвикометрию) 38 мм длина шейки ,а две недели назад она была 42 мм . Почему так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
те разы она прибовлялась ,а щас меньше почему то
38 мм это хорошая длина шейки, и погрешность в измерении небольшая. Плюс тут ещё зависит от аппарата УЗИ и специалиста. Лучше делать узи в одних руках, у одного определенного специалиста. Здоровья вам 😊
беременность 23нед 3 дня
бывает. у меня прыгало 41→37 за 2 недели. врач сказал: погрешность, тонус, наполнение мочевого. 38 мм - ок 🙂 короче, по факту: делаю контроль у одного узиста. если тянет/выделения - к врачу
Чем ближе к родам, тем она становится короче. Плюс, влияет куча факторов, в том числе и стресс. У вас хорошая длина.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


