в основная
26 feb 202635 недель, 23 мм длинна шейки, врач сказал ставить пессарий или лежать дома. У кого было так? Что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас уже такой большой срок, шейка к родам готовится, сходите ещё к другому врачу) Какой пессарий на почти доношенной беременности..
меня отправили в перинатальный ставить пессарий, а там сказали что 23мм это ещё норма. Но решили перепроверить. И оказалось, что там осталось 15мм до раскрытия 26нед было. Сразу поставили. Сейчас 32нед
но вообще, его на 37й нед снимают.
лежите дома, какой уж на таком сроке пессарий, поставить и почти сразу снять что ли
На таком сроке нет смысла ее вообще измерять. Чем ближе к родам, тем она короче. У меня в 30 или 33 нед, уже не помню, была 25мм, сказали нормально. Родила в 39 нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


