Длина шейки

Девочки, у кого длина шейки в 26,2 недели была 30мм, при этом всё закрыто, всё сомкнуто? 2 недели назад была 31мм, понимаю, что 1мм вряд ли в данном случае что-то решает))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalia утрожестан уже ставлю по 200 на ночь, как раз вот на шейку хожу на контроль)
  • KateBrooks ну вот я со второго скрининга, который был в 20 недель, хожу на измерения каждую неделю. Это в этот раз просто получился разрыв в 2 недели)
  • Лучше контролировать и делать узи, у меня так на втором скрининге была длина 32, правда было расширение небольшое, через 10 дней перепроверила, и длина стала уже 23, в итоге после узи сразу и поехала в стационар
  • Это не сильно мало,нижняя граница 25 ,после чего ставят пессарий.
  • Скорее всего вам назначат контроль и возможно утрлжестан,пессарий с такой шейкой не ставят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить