12 may 2026
Девочки, у кого длина шейки в 26,2 недели была 30мм, при этом всё закрыто, всё сомкнуто?
2 недели назад была 31мм, понимаю, что 1мм вряд ли в данном случае что-то решает))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natalia утрожестан уже ставлю по 200 на ночь, как раз вот на шейку хожу на контроль)
KateBrooks ну вот я со второго скрининга, который был в 20 недель, хожу на измерения каждую неделю. Это в этот раз просто получился разрыв в 2 недели)
Лучше контролировать и делать узи, у меня так на втором скрининге была длина 32, правда было расширение небольшое, через 10 дней перепроверила, и длина стала уже 23, в итоге после узи сразу и поехала в стационар
Это не сильно мало,нижняя граница 25 ,после чего ставят пессарий.
Скорее всего вам назначат контроль и возможно утрлжестан,пессарий с такой шейкой не ставят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


