06 may 2026
Девочки , у кого-нибудь была дисплазия шейки матки? Очень переживаю.. отправляют в онкоцентр на консультацию, беременность 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
antonina ох , слава богу , успокоили 🤍
Привет , у меня была но не во время беременности, в геникологии сделали на шейке операцию снимали не большой слой поврежденных тканей , потом два месяца восстановления свечи для заживления ничего не болело , но делали под общим наркозом , а вот как оно во время беременности только врачам это известно
Просто это предраковое состояние дисплазия , и впч есть да ??
Olga говорят , что во время беременности просто наблюдают , операции только после родов.Но так страшно, накручиваю себя. Да сдала на впч 21 тип , обнаружен 51 тип на 9.8 , получается сейчас он активен во всей красе
привет у меня был диагноз дисплазия при 4 беременности ,к онкологу не отправляли просто наблюдалась в ещё у одного гинеколога в той же консультации раз в месяц смотрели в микроскоп,рожала сама все хорошо было,потом после родов сделали операцию убрали поврежденные участки и все ,сейчас все хорошо 5 беременность.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


