Дисплазия

Девочки , у кого-нибудь была дисплазия шейки матки? Очень переживаю.. отправляют в онкоцентр на консультацию, беременность 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • antonina ох , слава богу , успокоили 🤍
  • Привет , у меня была но не во время беременности, в геникологии сделали на шейке операцию снимали не большой слой поврежденных тканей , потом два месяца восстановления свечи для заживления ничего не болело , но делали под общим наркозом , а вот как оно во время беременности только врачам это известно
  • Просто это предраковое состояние дисплазия , и впч есть да ??
  • Olga говорят , что во время беременности просто наблюдают , операции только после родов.Но так страшно, накручиваю себя. Да сдала на впч 21 тип , обнаружен 51 тип на 9.8 , получается сейчас он активен во всей красе
  • привет у меня был диагноз дисплазия при 4 беременности ,к онкологу не отправляли просто наблюдалась в ещё у одного гинеколога в той же консультации раз в месяц смотрели в микроскоп,рожала сама все хорошо было,потом после родов сделали операцию убрали поврежденные участки и все ,сейчас все хорошо 5 беременность.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить