Дискомфорт во время ПА

Здравствуйте, дискомфорт во время ПА , как будто сухо и все сжато там , используем смазку, но все равно дискомфорт как будто там все узко и сжато , от этого и больно и не очень приятно, у кого было так ? Что это ? Раньше до беременности не было такого, было просто сухость немного , муж говорит что не сухо и все норм , а мне сжато все как будто , и сухо . 19,5 недель беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может быть такое что вы не возбуждаетесь сильно?
  • А у вас есть желание?
  • Возбуждаться надо нормально, иногда никаких смазок не надо)
  • У меня точно так же, сейчас уже почти 27 неделя, чисто пустыня сахара с беременностью как по мне, прям больно) Но у нас ПА теперь теперь нет, мой боится))
  • Смените смазку, настройтесь психологически (возможно, сами боитесь), обсудите с мужем и пробуйте, пробуйте. По-моему, с*** во время беременности - это какой-то отдельный вид кайфа. Да, надо привыкнуть к некоторым физиологическим тонкостям, отказаться от некоторых поз, ограничить амплитуду и и.д. Но сам процесс… Кстати, у меня такая болезненная сухость была вовремя приема КОК. Сменила препарат, прошло. Ваш организм тоже претерпевает изменения, гормоны … может и само пройдет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить