20 mar 2026
Здравствуйте, у меня 35 недель, второй день в одном месте в животе дискомфорт, тянет кожу как будто, и в этом месте то ли нога, то ли рука чувствуется, нажимаю на это место и пинается, что делать, ходить больно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия , спасибо, попробую
попробуйте постоять в коленно- логтевом положении в некоторых случаях помогает поменять положение ребеночка в животе. У меня вот когда на боку лежу тоже бывает ложится не очень комфортно для меня и мне помогает коленно- логтевое положение
sveta спасибо)
У меня 28 нед, тоже так бывает - будто пяточка упирается 👣 Помогает сменить позу, тёплый душ/бандаж, мягко погладить живот. Не дави. Если боль сильная или не проходит - свяжись с врачом 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


