3 триместр

Здравствуйте, у меня 35 недель, второй день в одном месте в животе дискомфорт, тянет кожу как будто, и в этом месте то ли нога, то ли рука чувствуется, нажимаю на это место и пинается, что делать, ходить больно)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия , спасибо, попробую
  • попробуйте постоять в коленно- логтевом положении в некоторых случаях помогает поменять положение ребеночка в животе. У меня вот когда на боку лежу тоже бывает ложится не очень комфортно для меня и мне помогает коленно- логтевое положение
  • sveta спасибо)
  • У меня 28 нед, тоже так бывает - будто пяточка упирается 👣 Помогает сменить позу, тёплый душ/бандаж, мягко погладить живот. Не дави. Если боль сильная или не проходит - свяжись с врачом 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить