13 mar 2026
У меня 8-ая неделя. Может быть недооцениваю гормоны и работу костей/релаксина. Стала замечать, что при подъеме со стула, кровати , поворотах определенных начало становиться дискомфортно в правой части поясницы/ копчика/ ягодицы . Читала , что седалищный нерв может болеть на 3 триместре. Сделала тесты упражнений, нерв не защемлен. Скорее дело в крестово-подвздошном суставе. Было ли у кого-то такое? К терапевту уже записалась, интересен опыт других, может кто уже был у врача с этим вопросом)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже такое началось в 8 недель, на 12ой неделе добралась до терапевта, поставили остеохондроз
TaKau483 благодарю, у меня ежедневные прогулки или тренировки несложные. Может быть я наоборот перехаживаю. Буду иметь в виду
Разъезжается Ваш таз))),это нормально 👌,я стала спать на специальной подушке для беременных и стало хорошо,долго не сидите,не стойте и всё будет ок,скоро пройдёт 😉
Polina вот 28 неделя это уже логично, а у меня 8 и мне кажется что-то не то😁😁 конечно, жду приема!)
Так же было. Купили матрас получше и прошло. Наконец-то встаю без болей
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


