Динамика по узи

Была на узи, на пятой неделе 7.05.2026 плотное яйцо было 5,4 желточный мешок не визуализировался, через 11 дней 19.05.2026 плодное яйцо 12 мм, желточный мешок появился и 4мм , но получается уже 7я неделя и не видят эмбрион, предполагают замершую беременность или анэмбрионию. Нормальная ли динамика и есть ли риск негативного исхода? Возможно кто-то сталкивался с подобным
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Slaavena 12 мм это ещё не тот размер, при котором можно на 100% делать окончательный вывод,это ооочень мало да и динамика не выглядит безнадежной, за 11 дн выросло пя до 12мм,и появился желточный мешок- а у меня даже его не было, хотя пя был 15мм уже даже))) стало видно только на 19мм мне кажется, возможно была поздняя овуляция/позднее прикрепление повторите через 5-7 дней, я уверена, всё разрешится ❤️
  • А сколько сейчас пя? до 25мм - еще ничего, только ждать) По последним месячным у меня тоже был срок 7 нед и больше, и не было видно эмбриона, Спустя неделю на повторном узи только увидели, была поздняя овуляция и эмбриону только только на тот момент оказывается стало 6 нед
  • ll1sxll пя 12 мм сегодня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить