28 may 2026
Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, совсем запуталась. Вроде динамика неплохая, но переживаю. 1 сдала на 6 день, 2 на 8 день, 3 на 13 день, 4 на 17 день переноса эмбриона 5 дневка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все хорошо у вас
Аксинья, а что такое тренд? 🤔
У меня после 5дпп ХГЧ рос с удвоением каждые 48-72 ч (сейчас 36 нед). Врач смотрел на тренд. Сдавайте в одной лабе утром. На 6-7 нед ориентир - УЗИ. Держу кулачки! 💛
У меня после 5‑дневки ХГЧ рос не ровно: ~+70% за 48-72 ч, потом медленнее - всё ок, сейчас 36 нед 🤰 Ориентируйся на тренд, сдавай в одной лабе и обсуди с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


