17 mar 2026
Девушки мне скоро рожать, хотела бы спросить у уже матерей, кто соблюдал и как диету или кушали все что и обычно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первые дни чуть придерживайтесь , потом по тнхоньку добавляйте в рацион продукты и смотрите на реакцию малыша ( если он на грудном) .
Я ела все но по чуть и смотрела по кожным покровом малыша.
Ела все что обычно, кроме ярких овощей/фруктов, газообразующих и сладкое не ела Все это вводила постепенно И то в роддоме и щи и борщ дают В роддоме ела все, что давали
А я после двух родов кушала все как обычно, но если замечала аллергию то уже выясняла что это и переставала на время это кушать, а так почти никогда не было аллергии у детей и я не ограничевалась.
Здравствуйте! Я тоже поначалу кушала аккуратно. Сейчас нам два месяца и кушаю нормально. Но конечно стараюсь сильные аллергены не кушать, газировки тоже нет. А так да смотрим на ребенка!🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


