Диета на гв

Девушки мне скоро рожать, хотела бы спросить у уже матерей, кто соблюдал и как диету или кушали все что и обычно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первые дни чуть придерживайтесь , потом по тнхоньку добавляйте в рацион продукты и смотрите на реакцию малыша ( если он на грудном) .
  • Я ела все но по чуть и смотрела по кожным покровом малыша.
  • Ела все что обычно, кроме ярких овощей/фруктов, газообразующих и сладкое не ела Все это вводила постепенно И то в роддоме и щи и борщ дают В роддоме ела все, что давали
  • А я после двух родов кушала все как обычно, но если замечала аллергию то уже выясняла что это и переставала на время это кушать, а так почти никогда не было аллергии у детей и я не ограничевалась.
  • Здравствуйте! Я тоже поначалу кушала аккуратно. Сейчас нам два месяца и кушаю нормально. Но конечно стараюсь сильные аллергены не кушать, газировки тоже нет. А так да смотрим на ребенка!🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить