диарея

всем приветик.👋 такой вопрос пропила антибиотик месяц назад и с тех пор у меня диарея, врачь сказала принимать Лоперамид, бактери(плесень) на которую у меня аллергия и смекту. но Лоперамид принимать во время беременности нельзя, бактерии я даже не стала принимать, а вот про смекту ничегошеньки не сказала,так сколько раз в сутки можно пить его? срок 19 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне полисорб помогает, тоже иногда мучает диарея 😔
  • Баксет форте хорошо микрофлору восстанавливает. Можно при беременности
  • смекту нельзя при беременности. можно Лактофильтрум,Энтеросгель,Полисорб. попробуйте баксет попить. хороший препарат. можно в беременность . я до беременности пила,сыну давала.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить