29 mar 2026
всем приветик.👋 такой вопрос пропила антибиотик месяц назад и с тех пор у меня диарея, врачь сказала принимать Лоперамид, бактери(плесень) на которую у меня аллергия и смекту. но Лоперамид принимать во время беременности нельзя, бактерии я даже не стала принимать, а вот про смекту ничегошеньки не сказала,так сколько раз в сутки можно пить его? срок 19 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне полисорб помогает, тоже иногда мучает диарея 😔
Баксет форте хорошо микрофлору восстанавливает. Можно при беременности
смекту нельзя при беременности. можно Лактофильтрум,Энтеросгель,Полисорб. попробуйте баксет попить. хороший препарат. можно в беременность . я до беременности пила,сыну давала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


