диарея

доброе утро,девочки. может кто сталкивался с диатреей, срок 6 недель акушерских по утрам диареЯ,стул жидкий желтоватого цвета, уже около 4 дней. Начала пить энтеросгель,кто-то сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже так было , то понос то запор, из-за гормональной перестройки , ко 2 триместру наладился стул
  • ams123 успокоили))) не буду пока бить тревогу
  • Привет А как долго по утрам диарея ? Скорее всего это из-за гормональной перестройки организма , у меня сейчас 8 недель, примерно на 5-6 недели тоже иногда просыпалась и бежала в туалет жидким Но все нормально тьфу,тьфу
  • Настасья дней 5 уже. В течение дня не хожу,именно в утренние время. Это моя вторая беременность, впервую вообще такого не было,а в этот раз все как впервые раз. Все новые ощущения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить