09 apr 2026
доброе утро,девочки. может кто сталкивался с диатреей, срок 6 недель акушерских по утрам диареЯ,стул жидкий желтоватого цвета, уже около 4 дней. Начала пить энтеросгель,кто-то сталкивался с таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже так было , то понос то запор, из-за гормональной перестройки , ко 2 триместру наладился стул
ams123 успокоили))) не буду пока бить тревогу
Привет А как долго по утрам диарея ? Скорее всего это из-за гормональной перестройки организма , у меня сейчас 8 недель, примерно на 5-6 недели тоже иногда просыпалась и бежала в туалет жидким Но все нормально тьфу,тьфу
Настасья дней 5 уже. В течение дня не хожу,именно в утренние время. Это моя вторая беременность, впервую вообще такого не было,а в этот раз все как впервые раз. Все новые ощущения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


