Девушки, здравствуйте! Хотела бы посоветоваться, может, у кого-то было также и стоит ли переживать.

25 января была овуляция, были попытки, но 9 февраля начался цикл (28 дней длится, стабильный), последние три дня голова то кружилась, то болела, раньше таких проблем не было вообще. И засела навязчивая идея сделать тест, хотя М закончились, сама понимала, что вероятность – 0 (делала тесты до цикла, были пустые), в итоге – слабая вторая полоска. Как так получилось, ещё и после полноценных М? Завтра с утра поеду на хгч, а тест делала вообще днём
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это вам только к врачу ,тут несколько вариантов такого теста
  • У меня было так: после "М" бледная полоска - оказался биохим. ХГЧ чуть вырос и упал. Сдай ХГЧ сейчас и через 48 ч, тест утром из первой мочи. Днём часто "обманки". Врач по динамике скажет точнее. Держу кулачки 🤍🤞
  • Может и реагент . Я в январе тоже каждый день делала, хоть и понимала, что в середине цикла не покажет (( на 6 тестах был реагент ((( Ну или у вас было омывание плода , а не месячные
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить