16 feb 2026
25 января была овуляция, были попытки, но 9 февраля начался цикл (28 дней длится, стабильный), последние три дня голова то кружилась, то болела, раньше таких проблем не было вообще. И засела навязчивая идея сделать тест, хотя М закончились, сама понимала, что вероятность – 0 (делала тесты до цикла, были пустые), в итоге – слабая вторая полоска. Как так получилось, ещё и после полноценных М? Завтра с утра поеду на хгч, а тест делала вообще днём
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это вам только к врачу ,тут несколько вариантов такого теста
У меня было так: после "М" бледная полоска - оказался биохим. ХГЧ чуть вырос и упал. Сдай ХГЧ сейчас и через 48 ч, тест утром из первой мочи. Днём часто "обманки". Врач по динамике скажет точнее. Держу кулачки 🤍🤞
Может и реагент . Я в январе тоже каждый день делала, хоть и понимала, что в середине цикла не покажет (( на 6 тестах был реагент ((( Ну или у вас было омывание плода , а не месячные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


