Девушки , милые . Кто прошел два пути и попробовал всё .

Расскажите , что легче роды естественные или кс ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anny_Nars99 я про боль 😁как больнее 🫣
  • Здравствуйте я дочку первую сама рожала,вторую экстренно КС,вообще впечатления другие,и восстановление дольше,сейчас 33 неделя и врач сказал что положат к 38 неделе на кс,очень бы хотелось самой родить прошло 5 лет
  • После ер быстрее восстановление , чем после кс , вот и вся разница .
  • 1 естественные,2 хотят кс,ревела горькими слезами сама хочу родить оч боюсь кс,хотя роды первые были не из лёгких. Надеюсь пока они там решат сама рожать поеду 🤣
  • Здравствуйте, естественно 💪роды... у меня двое, пошла за третьим. Всем здоровья и добра!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить