18 feb 2026
Расскажите , что легче роды естественные или кс ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anny_Nars99 я про боль 😁как больнее 🫣
Здравствуйте я дочку первую сама рожала,вторую экстренно КС,вообще впечатления другие,и восстановление дольше,сейчас 33 неделя и врач сказал что положат к 38 неделе на кс,очень бы хотелось самой родить прошло 5 лет
После ер быстрее восстановление , чем после кс , вот и вся разница .
1 естественные,2 хотят кс,ревела горькими слезами сама хочу родить оч боюсь кс,хотя роды первые были не из лёгких. Надеюсь пока они там решат сама рожать поеду 🤣
Здравствуйте, естественно 💪роды... у меня двое, пошла за третьим. Всем здоровья и добра!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


