30 jan 2026
Есть ли тут беременные с ревматоидным артритом?Как вы чувствуете себя во время беременности,ничего не болит и если болит лечитесь чем-нибудь или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здраствуйте. Врач приписал по 1/2 таблетки преднизолона по 5 мг. Стало лучше.
РА нет, но на 20-й неделе ноют кисти. Помогают мягкие растяжки и холод на отёк. Лекарства не пью, всё согласую с врачом. Обсуди с ревматологом 💛
Слава богу ничего не болит,просто хотелось узнать,как беременность протекает у тех кто болеет РА,врач говорит что из-за гормонов обычно в мягкой форме протекает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


