в основная
16 jan 2026Боли второй день ,над пупком чувствуется натяжение .
Внутри колит ,ставлю свечи папаверин и утрожестан ,помогает только укол папаверина .У кого были похожие симптомы ?Что это тонус ?Выделений кровянистых нет .Записалась и а завтра на узи ,очень переживаю .Очень волнуюсь за малыша .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша ,Спасибо Вам большое что поделились информацией 🙏🏻🌸🌸
Не переживайте, скорее всего рост матки. Она давит на все
У меня сейчас 19 нед. Тоже тянуло над пупком и покалывало - врач сказал, чаще мышцы/кишечник. Помог отдых, тёплый душ и вода, магний назначили. Тонус у меня был как "каменный" низ. Хорошо, что идёте на УЗИ. Если усиливается - звоните врачу 💛
На тонус не похоже то что вы описывает, скорее всего органы внутренние матка смещается растущая.
panteroshka спасибо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


