09 feb 2026
У нас уже 17 неделька. Мы с мужем ждем двойню, беременность вторая, дочке старшей 2.6 года. Как дела у вас, как себя чувствуете? Давайте поболтаем☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna99 спасибо ☺️ и вам 🌸
Привет🌸 14 неделька, с мужем ждем очень доченьку, беременность первая, самочувствие хорошее, иногда много сплю 😁😁 как ваше самочувствие?)
привет) присутствует белая зависть к тому, у кого двойня))) поздравляю Вас) пол уже знаете? у нас 20 недель, скоро 2-ой скрининг, самочувствие хорошее, анализы скверные приходят, но эти пиночки, которые недавно начались затмевают весь негатив💕 подскажите, говорят, что «ген двойни» передается по женской линии, у Вас в семье были двойни?)) у моего мужа у мамы братья близнецы, у нас вот один) ждем, когда сестра его забеременеет, вдруг оправдается🙂
Привет, у нас 18 неделя. Ждём девулю) вроде бы все хорошо, давление скачет, держим его таблетками, и спать хочу все время. Всем спокойной беременности и здоровых деток ❤️
Привет, у меня 31 неделька уже пошла, сама в шоке до сих пор как время летит 😂🤭 ждем мальчика. Так-то все супер, и по самочувствию и по анализам, но сейчас как будто начинается изжога, ну и устаю сильнее, не как раньше 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


