25 jan 2026
Роскажите у кого так било
Что делали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вам пессарий не вставили ?
У меня на 30 неделе было похоже - оказалось норма, но врач проверял на подтекание. Если бельё быстро мокнет/сладковатый запах - едь к врачу. Лучше проверить 🙏💛
У меня на 14 нед тоже водянистые были 🤰- врач сказал, часто это норм лейкорея. Но если льётся, прокладка мокрая за час, есть запах/зуд - лучше сразу к врачу. Можно тест: полежать 20 мин, встать - если подтекает 💧, тоже к врачу.
Айгуль нет
Анна нет у меня по одной две капельки ну когда хочу писать а так нечего нету
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


