девочки, с чем может быть связана тошнота на 24 неделе? много ела, сейчас третий день воротит от еды

сил нет, аппетита тоже совсем нет и чувство что ребёнок вот вот вылезет наружу 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну такое же бывает и с не беременными людьми. Ваш ЖКТ никуда не делся, реагирует на ваше переедание. Не ешьте раз пока не хочется. Может отравление какое
  • Может ребенок пинает или играет так особенно если тошнит и через 2-3 минуты уже все нормально) у меня такое было в 1 бр за всю бр я набрала 16 кг не сильно много кушала Сейчас 2 бр … и заканчивается 4 месяц скоро 5 начнется … а я все еще теряю вес тут мне очень сильно становится страшно хотя врач успокаивает что все хорошо
  • Может поджелудочная шалит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить