18 feb 2026
сил нет, аппетита тоже совсем нет и чувство что ребёнок вот вот вылезет наружу 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну такое же бывает и с не беременными людьми. Ваш ЖКТ никуда не делся, реагирует на ваше переедание. Не ешьте раз пока не хочется. Может отравление какое
Может ребенок пинает или играет так особенно если тошнит и через 2-3 минуты уже все нормально) у меня такое было в 1 бр за всю бр я набрала 16 кг не сильно много кушала Сейчас 2 бр … и заканчивается 4 месяц скоро 5 начнется … а я все еще теряю вес тут мне очень сильно становится страшно хотя врач успокаивает что все хорошо
Может поджелудочная шалит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


