13 feb 2026
Девочки привет
Хотела спросить срок 9 недель
Думаю сделать ресницы но накладные на клей
Думаю если будет аллергия сразу снять их
Не кто не сталкивался с этим ? Опасно оно для малыша нет
Про ногти говорят что да
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя спина это да,согласна с вами.Поэтому оставила только своих постояшек и беру по одному человеку в день и то раза 3-4 в неделю.Так нормально,выдерживаю
Мама Настя а так да,спина тоже отваливается
я делала ресницы не чего не было последний раз делала в 20-21неделю,а ногти до сих пор делаю сейчас у меня 31 неделя
Ресницы не делаю из-за страха аллергии на клей, да и лежать долго на спине не рекомендуется, только если на боку, а ногти продолжаю делать, если ногти делают вам это не так страшно, если делали бы вы дыша вечной пылью при снятии маникюра, это также, как парикмахер, вам не страшно, а ей беременной не желательно дышать химозой от краски
Kuklachiha если вы можете спокойно работать в маске, это хорошо, я в ней задыхаюсь и потом со спиной проблемы начинаются, поэтому отказалась делать клиентам ресницы и брови, спина болеть начала ужасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


