в основная
19 feb 2026сколько см ребёночек и плацента или как она называется.,. ну шарик внутри которого ребёночек. забыла как называется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vladimirovnarina а сама плацента или то в чем находится щас?
polzaSPB95 плацента гораздо позже формируется, сейчас её ещё пока нет,,, эмбриончик питается от жёлтого тела,, Вам нужно повторить узи через несколько недель(3-4), там будет видно более подробно, как развивается и как прикрепляется эмбриончик))
polzaSPB95 он находится в плодном яйце, это СВД 1 см.
Узи расшифровано, снизу в строке «заключение»
Ктр 0,61 см. Это копчико-теменной размер плода)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


