девочки, привет всем. скажите кто-то принимал утражистан вагинально? у вас были после него выделения

коричневые выделения постоянно как будто после него, была у врача, она сказала, что всё нормально и нормальные у меня выделения... а у меня каждый почти раз коричневые слизью выходят, бывает вместе с лекарством таблеткой этой. как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mama_amma7 перорально если пить, то будет повреждаться печень. Поэтому и назначают вагинально
  • журик просто у меня был первый замершая, поэтому это как защита как она сказала, щас где-то 5-6
  • Alina у Вас какой срок, у вас какие то проблемы раз 2 раза ставите? угроза? гематома? тонус?
  • журик 1 таблетку 2 раза в день, 200 мг
  • Сделайте УЗИ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить