23 jan 2026
Когда гуляю или долго хожу тянет низ живота, переживаю норма ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Molly1 да вроде животик круглый
Аналогичный вопрос, кто в курсе расскажите 😁
А тонуса у вас нет?
Бандаж в помощь, попробуйте, мне помогал в такой же ситуации
это может быть тонус прогулки конечно полезны, но не нужно переусердствовать, я так раз долго погуляла на утро кровотечение открылось нашли гематому, когда второй раз лежала поставили еще и гипертонус матки слава богу с малышом все хорошо, врач сказал меньше двигаться больше отдыхать, принимаю дюфастон 3 раза в день еще папаверин свечи если сильно тянет живот
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


